Unser Team

im Außendienst

Nichts ist so vergänglich wie die Zeit. Mit Bildern halten wir die Zeit etwas an.

Kehr Braunschweig

Andreas Boguth

Außendienst in Niedersachsen

E-Mail: a.boguth@kehr.de

Tel. 0170 7825 025

Frank Dohrmann

Außendienst in Sachsen-Anhalt

E-Mail: f.dohrmann@kehr.de

Tel. 0170 7825 023

Bernd Panning

Außendienst in Niedersachsen

E-Mail: b.panning@kehr.de

Tel. 0170 7825 024

Markus Riemer

Außendienst in Niedersachsen

E-Mail: m.riemer@kehr.de

Tel. 0170 7825 026

Nadine Winkelmann

Außendienst in Sachsen-Anhalt

E-Mail: n.winkelmann@kehr.de

Tel. 0170 7825 008

Kehr Berlin

Susanne Alberio

Außendienst in Berlin und Brandenburg

E-Mail: s.alberio@kehr-berlin.de

Tel. 0170 7825 022

Claus Ruck

Außendienst in Berlin und Brandenburg

E-Mail: c.ruck@kehr-berlin.de

Tel. 0170 7825 041

Volker Scheurig

Außendienst in Berlin und Brandenburg

E-Mail: v.scheurig@kehr-berlin.de

Tel. 0170 7825 028

Annette Siemund

Außendienst in Berlin und Brandenburg

E-Mail: a.siemund@kehr-berlin.de

Tel. 0170 7825 340

Kehr Holdermann

Carola Heublein

Außendienst in Sachsen-Anhalt

E-Mail: c.heublein@kehr-holdermann.de

Tel. 0170 7825 343

Matthias Neumann

Außendienst in Sachsen-Anhalt

E-Mail: m.neumann@kehr-holdermann.de

Tel. 0170 7825 042

in der Auftragsannahme und Kundenpflege

Täglich sprechen Sie mit uns, möglicherweise mehrmals, ohne uns von Angesicht zu Angesicht zu kennen.

Annkatrin Balke

Maren Bratumil

Marina Dromm

Jaqueline Hermann

Nazanin Jonos

Ines Klaus

Brigitte Klingemann

Ina Knöfel

Anja Metschulat

Sabine Nicolai

Angela Riemer

Carmen Ruckert

Sebastian Scholz

Stefanie Schweitzer