Unser Außendienst

Nichts ist so vergänglich wie die Zeit. Mit Bildern halten wir die Zeit etwas an.

Braunschweig


Andreas Boguth
Außendienst in Niedersachsen
a.boguth@kehr.de
Mobil: 0170/7825025

Frank Dohrmann
Dipl. Pharm.-Ing. (FH)
Außendienst in Sachsen-Anhalt
f.dohrmann@kehr.de
Mobil: 0170/7825023

Bernd Panning
Außendienst in Niedersachsen
b.panning@kehr.de
Mobil: 0170/7825024

Markus Riemer
Außendienst in Niedersachsen
m.riemer@kehr.de
Mobil: 0170/7825026

Rita-Maria Schanze
Dipl. Pharm.-Ing. (FH)
Außendienst in Sachsen-Anhalt
r.schanze@kehr.de
Mobil: 0170/7825029

Tino Siegfried
Außendienst in Niedersachsen
t.siegfried@kehr.de
Mobil: 0170/7825027

Berlin


Susanne Alberio
Außendienst in Berlin
und Brandenburg

s.alberio@kehr-berlin.de
Mobil: 0170/7825022

Claus Ruck
Außendienst in Berlin
und Brandenburg

c.ruck@kehr-berlin.de
Mobil: 0170/7825041

Volker Scheurig
Außendienst in Berlin
und Brandenburg

v.scheurig@kehr-berlin.de
Mobil: 0170/7825028

Annette Siemund
Außendienst in Berlin
und Brandenburg

a.siemund@kehr-berlin.de
Mobil: 0170/7825340

Dessau


Carola Heublein
Außendienst in Sachsen-Anhalt
c.heublein@kehr-holdermann.de
Mobil: 0170/7825343

Matthias Neumann
Außendienst in Sachsen-Anhalt
m.neumann@kehr-holdermann.de
Mobil: 0170/7825342

Renate Schmiedel
Außendienst in Sachsen-Anhalt
r.schmiedel@kehr-holdermann.de
Mobil: 0170/7825344